Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Toilette lastronata in mogano con piano centrale rivestito in pelle, apribile e celante vano e specchio. Fronte ad un finto cassetto centrale, due ante e otto cassettini, gambe tornite munite di rotelle. Inghilterra, fine secolo XIX (cm 80x50x80) (difetti)
Valutazione € 180 - 200