Lotto n° 472  | Asta 459

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Toilette lastronata in mogano con piano centrale rivestito in pelle, apribile e celante vano e specchio. Fronte ad un finto cassetto centrale, due ante e otto cassettini, gambe tornite munite di rotelle. Inghilterra, fine secolo XIX (cm 80x50x80) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150