Asta 459 / Lotto n° 48

Crocefisso in argento con puntali e base decorati a teste di cherubini sbalzate a tutto tondo. Marchi non decifrati (h. cm 100) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 1.000 - 1.200€