Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.200
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Crocefisso in argento con puntali e base decorati a teste di cherubini sbalzate a tutto tondo. Marchi non decifrati (h. cm 100) (difetti)