Valutazione € 250 - 300
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
VEIBEL A LYON Pendola a portico in marmo nero del Belgio con pinnacoli e vaso biansato in marmo bianco, fregi in bronzo dorato Epoca primo quarto secolo XIX Quadrante firmato Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello Quadrante in smalto bianco con numeri romani Misura h. cm 48 (difetti)
Valutazione € 250 - 300