Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.400
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Coppia di panche in legno laccato rosso con schienale e gambe di forma mossa. Secolo XVIII (cm 170x104x58) (restauri)