Asta 459 / Lotto n° 50

Maestro dell'Italia settentrionale, inizio del secolo XVIII Ritratto di dama Olio su tela cm 79x65,5 In cornice in legno intagliato e dorato

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 3.200 - 3.400€