Valutazione € 320 - 340
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Toys in argento a forma di mulino con corpo cesellato a paesaggi con figure, volute e cherubini (h. cm 20) (g 250 ca.) (difetti e mancanze)