Lotto n° 504  | Asta 459

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Parte di servizio composto da una lattiera e una zuccheriera in argento a corpo baccellato con interni in vermeille. Bordure cesellate a fiori e foglie e anse a doppia voluta. Reca marchi di Birmingham, 1795 (h. max cm 10; d. max cm 14) (g 830 ca.) (difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250