Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Parte di servizio composto da una lattiera e una zuccheriera in argento a corpo baccellato con interni in vermeille. Bordure cesellate a fiori e foglie e anse a doppia voluta. Reca marchi di Birmingham, 1795 (h. max cm 10; d. max cm 14) (g 830 ca.) (difetti)
Valutazione € 280 - 300