Valutazione € 700 - 900
Aggiudicato € 1.400
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
ANONIMO Orologio da centro a forma di uovo in smalto guilloché, base in marmo Epoca primo quarto secolo XX Movimento a bilanciere e carica remontoire Quadrante a disco con numeri romani Misura h. cm 12,5 In scatola (lievi difetti allo smalto)
Valutazione € 700 - 900