Lotto n° 505  | Asta 459

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 1.400

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

ANONIMO Orologio da centro a forma di uovo in smalto guilloché, base in marmo Epoca primo quarto secolo XX Movimento a bilanciere e carica remontoire Quadrante a disco con numeri romani Misura h. cm 12,5 In scatola (lievi difetti allo smalto)

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 1.400