Lotto n° 506  | Asta 459

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.100

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Manifattura di Lodi, secolo XVIII. Gruppo di quattro piatti in maiolica con bordo mistilineo decorati a fiori. Marcati al retro (d. cm 31) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.100