Lotto n° 508  | Asta 459

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Alzatina in argento sbalzato e cesellato a fiori e foglie. Londra, marchi dell'argentiere abrasi (h. cm 11; d. cm 24) (g 675 ca.) (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200