Lotto n° 509  | Asta 459

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Alzata in argento di forma ovale decorata a baccellature. Prese a guisa di teste ferine su volute fogliate. Piemonte, seconda metà secolo XX. Argentiere Ricci e Cesa (cm max 32) (g 571 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200