Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Alzata in argento di forma ovale decorata a baccellature. Prese a guisa di teste ferine su volute fogliate. Piemonte, seconda metà secolo XX. Argentiere Ricci e Cesa (cm max 32) (g 571 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 240