Valutazione € 200 - 250
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Giacomo Boselli, secolo XVIII. Crespina in maiolica decorata nel cavetto a figure con portantina e nella falda a cacciatori e paesaggi. Siglata al retro (d. cm 37) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 250