Lotto n° 531  | Asta 459

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 2.800

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Maestro piemontese del secolo XVIII Ritratto di nobildonna Olio su tela cm 115,5x87 In cornice (restauri)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 2.800