Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 2.800
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Maestro piemontese del secolo XVIII Ritratto di nobildonna Olio su tela cm 115,5x87 In cornice (restauri)