Valutazione € 2.600 - 2.700
Aggiudicato € 8.500
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Scuola marchigiana del secolo XVI Madonna con Bambino in gloria e santi Olio su tavola cm 38,5x28 (restauri)