Lotto n° 538  | Asta 459

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 600

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Cornice porta foto in argento, smalto e vermeille decorata a volute fogliate e in policromia a fiori (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 600