Asta 459 / Lotto n° 54

Maestro francese della fine del secolo XVIII - inizio XIX Nudo femminile Olio su tela cm 59,5x73,5 Iscritto "Lagrenée" in basso a destra In cornice

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 2.500 - 3.000€