Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 700
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Scuola dell'Europa del nord del secolo XVII Ecce Homo Olio su rame cm 16,5x12,5 Iscritto in basso: "ECCE HOMO" In cornice (difetti e restauri)