Lotto n° 548  | Asta 459

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Scuola romana del secolo XVIII Paesaggi con figure Coppia di dipinti ad olio su tela cm 37x74 (ciascuno) In cornici antiche (restauri)

Valutazione € 1.300  - 1.400