Valutazione € 1.300 - 1.400
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Scuola romana del secolo XVIII Paesaggi con figure Coppia di dipinti ad olio su tela cm 37x74 (ciascuno) In cornici antiche (restauri)