Lotto n° 55  | Asta 459

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 3.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Scuola fiamminga del secolo XVII Ritratti familiari Coppia di dipinti ad olio su tavola cm 27x33 (ciascuno) Al retro su entrambe le tavole etichetta "no 42-2 / Holbein" e su una delle due iscrizione "Attributed to Willem Kay" In cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 3.000