Valutazione € 1.800 - 2.200
Aggiudicato € 3.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola fiamminga del secolo XVII Ritratti familiari Coppia di dipinti ad olio su tavola cm 27x33 (ciascuno) Al retro su entrambe le tavole etichetta "no 42-2 / Holbein" e su una delle due iscrizione "Attributed to Willem Kay" In cornici (difetti e restauri)
Valutazione € 1.800 - 2.200