Lotto n° 554  | Asta 459

Valutazione € 750  - 800

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Bambocciante romano del secolo XVIII Paesaggio con contadini e armenti Olio su tela cm 50x57,5 In cornice antica (restauri)

Valutazione € 750  - 800