Lotto n° 559  | Asta 459

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 470

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Calamaio in argento con vaschetta ottagonale decorata a volute e mascheroni. Vasca sbalzata a frutti e volute, sormontata da figura fantastica a tutto tondo. Monaco, inizio secolo XX. Argentiere Heiden (g 700 ca.)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 470