Lotto n° 56  | Asta 459

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Maestro caravaggesco del secolo XVII Alzata con frutta, cesta e uccellini Olio su tela cm 68x82,5 In cornice (difetti)

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 6.500