Asta 459 / Lotto n° 56

Maestro caravaggesco del secolo XVII Alzata con frutta, cesta e uccellini Olio su tela cm 68x82,5 In cornice (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 4.500 - 5.000€