Lotto n° 563  | Asta 459

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.800

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Scuola della fine del secolo XVII Scena di battaglia Olio su tela cm 100x151,5 In cornice antica (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.800