Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Scuola della fine del secolo XVII Scena di battaglia Olio su tela cm 100x151,5 In cornice antica (lievi difetti e restauri)