Lotto n° 565  | Asta 459

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Grande piatto in argento martellato e sbalzato sulla falda a foglie, fiori e bacche. Firenze, seconda metà secolo XX. Argentiere Brandimarte (d. cm 53) (g 1970 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 650