Lotto n° 571  | Asta 459

Valutazione € 180  - 200

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Gruppo di sei contenitori in argento a forma di pigna stilizzata (g 540 ca.) (difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200