Lotto n° 574  | Asta 459

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 380

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Tankard in argento cesellato a scene di caccia, presa del coperchio a figura di cane a tutto tondo. Ansa a volute con figura di sirena. Interno in vermeille. Marchi abrasi (h. max cm 20) (g 470 ca.) (difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 380