Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 380
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Tankard in argento cesellato a scene di caccia, presa del coperchio a figura di cane a tutto tondo. Ansa a volute con figura di sirena. Interno in vermeille. Marchi abrasi (h. max cm 20) (g 470 ca.) (difetti)
Valutazione € 280 - 300