Lotto n° 585  | Asta 459

Jean-Louis Forain ( Reims  1852 - Parigi  1931 )

Valutazione € 40  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Danseuses dans leur loge Acquaforte originale mm 156x114 (all'impronta) In cornice e passepartout

Valutazione € 40  - 80

Aggiudicato € 60