Lotto n° 587  | Asta 459

Valutazione € 70  - 80

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Scuola del secolo XVII Studio per cimasa con santo Matita rossa su carta mm 140x223 Iscritto "C.D" in basso a destra In cornice e passepartout (difetti e restauri)

Valutazione € 70  - 80