Valutazione € 60 - 80
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Scenografo italiano della fine del secolo XVIII - inizio XIX Scenografia con edifici classici Penna e inchiostro bruno, acquerelli e tracce di matita nera su carta mm 165x255 circa In cornice (difetti)
Valutazione € 60 - 80