Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 550
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Artista del secolo XVII Figura virile con stendardo Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno, su carta mm 118x84 In cornice (difetti)