Lotto n° 590  | Asta 459

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 550

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Artista del secolo XVII Figura virile con stendardo Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno, su carta mm 118x84 In cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 550