Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 130
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Artista della fine del secolo XVIII Interno con scorcio di paesaggio Penna e inchiostro nero, acquerellato con colori diversi su carta incollata su un montaggio antico mm 190x215 (il foglio) In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 180