Lotto n° 593  | Asta 459

Valutazione € 50  - 60

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Scuola del secolo XIX Scenografia Penna, inchiostro bruno e acquerelli su carta mm 191x255 In cornice dell'epoca (difetti)

Valutazione € 50  - 60