Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Scuola del secolo XIX Frate e fanciullo Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno e lumi di biacca su carta marroncina in montaggio decorato a matita mm 270x185 circa (con montaggio) In passepartout (difetti) Provenienza Riccardo Lampugnani, Milano Federico Falck, Milano
Valutazione € 50 - 80