Lotto n° 595  | Asta 459

Giuseppe Bossi ( Busto Arsizio  1777 - Milano  1815 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

(attr.) Capriccio con grotta e scultura Penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno su carta mm 132x188 In cornice con cimasa e passepartout (difetti) Provenienza Federico Falck, Milano

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100