Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
(attr.) Capriccio con grotta e scultura Penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno su carta mm 132x188 In cornice con cimasa e passepartout (difetti) Provenienza Federico Falck, Milano
Valutazione € 150 - 180