Valutazione € 60 - 80
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Scuola veneta del secolo XVIII Trofei Penna, inchiostro bruno, acquerellato in bruno su tracce a matita su carta mm 253x184 circa Iscrizione indistinta in alto a destra e monogramma indistinto in basso a destra In cornice (difetti) Provenienza Riccardo Lampugnani, Milano Federico Falck, Milano
Valutazione € 60 - 80