Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Ritratto femminile Carboncino su carta mm 200x140 circa Firmato in basso a sinistra "E. Gignous" In cornice e passepartout (difetti) Provenienza Galleria d'Arte Micheli, Milano (etichetta sul retro)
Valutazione € 150 - 200