Lotto n° 600  | Asta 459

Eugenio Gignous ( Milano  1850 - Stresa  1906 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Ritratto femminile Carboncino su carta mm 200x140 circa Firmato in basso a sinistra "E. Gignous" In cornice e passepartout (difetti) Provenienza Galleria d'Arte Micheli, Milano (etichetta sul retro)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 200