Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Trombettiere a cavallo Penna e inchiostro bruno su tracce a matita nera su carta mm 130x90 circa In cornice con vetro museale e passepartout (lievi difetti) Provenienza Litta Visconti Arese (Lugt 4080) Federico Falck, Milano
Valutazione € 350 - 400