Lotto n° 605  | Asta 459

Giuseppe Bernardino Bison ( Palmanova  1762 - Milano  1844 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Trombettiere a cavallo Penna e inchiostro bruno su tracce a matita nera su carta mm 130x90 circa In cornice con vetro museale e passepartout (lievi difetti) Provenienza Litta Visconti Arese (Lugt 4080) Federico Falck, Milano

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400