Lotto n° 608  | Asta 459

Valutazione € 440  - 480

Aggiudicato € 400

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Scuola veneta del secolo XVII, da Jacopo Bassano La vendemmia (recto e verso) Matita rossa, penna, inchiostro bruno e acquerello bruno (recto); matita rossa (verso) su carta mm 265x165 circa In cornice a teca (difetti)

Valutazione € 440  - 480

Aggiudicato € 400