Valutazione € 440 - 480
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Scuola veneta del secolo XVII, da Jacopo Bassano La vendemmia (recto e verso) Matita rossa, penna, inchiostro bruno e acquerello bruno (recto); matita rossa (verso) su carta mm 265x165 circa In cornice a teca (difetti)
Valutazione € 440 - 480