Valutazione € 70 - 80
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
(attr.) Ritratto di Luigi Basiletti Matita nera su carta mm 350x245 circa Iscritto a matita in basso "All'amico...Luigi Basiletti dal suo Angelo Inganni" Incollato in passepartout (difetti) Provenienza Galleria Diamant di G. Branduardi, Milano (etichetta al retro)
Valutazione € 70 - 80