Lotto n° 613  | Asta 459

Telemaco Signorini ( Firenze  1835 -  1901 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

La scaletta Matita nera su carta mm 145x90 circa Siglato "TS" in alto a destra In passepartout e cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200