Valutazione € 70 - 80
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Lotto composto da due incisioni: Ignoto del secolo XVII (Guido Reni o Francesco Brizio), da Annibale Carracci L'elemosina di San Rocco Acquaforte mm 288x458 (il foglio) II stato su III (difetti) Carlo Maratta (Camerano 1625 - Roma 1713), da Domenichino Martirio di Sant'Andrea Acquaforte mm 295x 434 (all'impronta) (difetti)
Valutazione € 70 - 80