Asta 459 / Lotto n° 62

Scuola bolognese della fine del secolo XVII Riposo durante la fuga in Egitto Olio su tela cm 29,8x40,2 In cornice in legno laccato e applicazioni in argento (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 1.600 - 1.800€