Lotto n° 626  | Asta 459

Cesare Roberti ( Borgo San Sepolcro  1590 - ? )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Zeto e Anfione attaccano Dirce ad un toro infuriato Bulino mm 492x370 (all'impronta) In cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 350