Lotto n° 628  | Asta 459

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 260

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Artista nordico del secolo XVII Ritratto maschile Matita rossa su carta mm 150x107 circa In cornice con vetro museale e passepartout (lievi difetti) Provenienza Federico Falck, Milano

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 260