Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 260
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Artista nordico del secolo XVII Ritratto maschile Matita rossa su carta mm 150x107 circa In cornice con vetro museale e passepartout (lievi difetti) Provenienza Federico Falck, Milano
Valutazione € 180 - 200