Valutazione € 280 - 300
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Artista lombardo del secolo XVII Studio per tabernacolo Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno su carta, mm 330x190 circa In passepartout e cornice Provenienza Francesco Dubini (Lugt 987a e sua attribuzione a "Richini Fra Maria") Federico Falck, Milano
Valutazione € 280 - 300