Artista lombardo del secolo XVII Studio per tabernacolo Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno su carta, mm 330x190 circa In passepartout e cornice Provenienza Francesco Dubini (Lugt 987a e sua attribuzione a "Richini Fra Maria") Federico Falck, Milano

Valutazione € 280  - 300