Asta 459 / Lotto n° 63

Due sculture in pietra di Vicenza raffiguranti divinità greche. Veneto, secolo XVIII (h. cm 198 e h. cm 196) (mancanze e restauri)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 7.000 - 8.000€