Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 280
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Ritratto di Mussolini Xilografia cm 93x64 Firmata e datata nella matrice in basso a destra "Guarnieri Carlo / D.I nell'ag.o del MCMXXV" (difetti)