Lotto n° 634  | Asta 459

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 1.000

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Ambito di Luca Cambiaso, secolo XVII Supplizio di Prometeo (recto); Schizzi (verso) Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno (recto); penna e inchiostro bruno (verso) mm 158x220 circa In cornice con vetro museale e passepartout (lievi difetti) Provenienza Federico Falck, Milano

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 1.000