Valutazione € 250 - 300
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Gruppo di dieci stampe del secolo XIX all'acquaforte e acquatinta "Soggetti venatori" (cm 25x35 circa all'impronta). Editore Giovanni Battista Grasselli, Milano. In cornici (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300