Gruppo di dieci stampe del secolo XIX all'acquaforte e acquatinta "Soggetti venatori" (cm 25x35 circa all'impronta). Editore Giovanni Battista Grasselli, Milano. In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300