Lotto n° 638  | Asta 459

Giuseppe Cavallotti ( (Secolo XIX) )

Valutazione € 330  - 380

Aggiudicato € 300

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Prospettiva Egizia con colonnato Penna, inchiostro bruno e acquerelli di diverso colore su tracce a matita nera mm 355x520 Iscritto in basso a destra In cornice

Valutazione € 330  - 380

Aggiudicato € 300